Нам сказали, что необходимо обращаться в суд за разрешением такого вопроса.
Добрый день. София, Вы определитесь, что именно Вы хотите. По договору социального найма наниматель может быть только один, а включены все остальные члены семьи нанимателя (смысл нанимателя в том, что на его имя приходят квитанции, а остальные имеют такие же права, как и он). Если Вы хотите приватизировать квартиру на двоих, то вам необходимо заключить договор на передачу квартиры в собственность на двоих и сдать документы в УФРС РФ, а если только на себя, то Ваша сестра должна отказаться он приватизации, путем написания нотариального отказа, и квартира будет оформлена только на Вас.
София, Я отвечу на Ваш вопрос, только, пожалуйста, пришлите свой электронный адрес, поскольку Ваше письмо удалилось.