Как заключить договор социального найма для муниципальной квартиры без ордера?
У нас такая ситуация: квартира муниципальная, но вовремя ордер на квартиру не был получен, с тех пор прошло уже лет 30, что нужно сделать сейчас для того чтобы заключить договор соц. найма.
Лучший ответ
Ирина! договор соц. найма получить очень просто. Идете в ЕИРЦ ( расчетный ценр) по месту прописки. Главный наниматель(квартиросьемщик) со всеми паспортами и копиями всех прописанных на данной жилплощади. Детям св-во о рождении. Копии обязательно. И спокойно получаете соц. договор
Спасибо за ответ!