Как доказать факт доведения до самоубийства без доступа к юристу из-за финансовых проблем?
У меня повесился брат, но мы четко знаем что его довели до самоубийства, но это все только на словах, все доказательства письменного варианта удалила его жена и смс и в соц. сетях и она скрыла факт повешения и только на следующей день приведя ее обманом к следователю и прегразив статьей она рассказала все как было, но и это еще не все мы так же знаем что она все время врет и даже если ее поймать на вранье она вновь врет. Есть ли у нас шанс доказать факт что его довели до самоубийства? Умоляю помогите, обратиться к юристу мы не можем из за очень тяжелого финансового положения, надежда только га ВАС!
Здравствуйте, Надежда! И смс, и записи в социальных сетях можно восстановить. За первым нужно обратиться к мобильному оператору, за вторым к администратору социальной сети.