Помощник требуется для организации сиделки от социальной службы для блокадного ветерана в СПб, Калининский район
Нужен помощник, чтобы организовать сиделку от социальной службы пенсионеру в СПб, Калининский район:
- 80+ лет
- одинокая (муж и сын умер, есть сестра - тоже пенсионерка, но на статус одинокая это не должно влиять)
- ребенок блокадного Ленинграда (приравнена к Ветеранам Войны)
Ситуация:
- есть один отказ в услугах сиделки (в январе 2016) от соцслужбы - не набрано необходимое к-во баллов, хотя во врачебном направлении на сиделку было достаточное к-во баллов.
- ожидаем еще одного направления на сиделку 9 марта от врача.
Сестра занимается уходом за человеком в больнице. Нужен помощник, который помог бы организовать документальные дела и грамотное общение с соцслужбой. Доверенность от пенсионера на представление интересов на сестру есть. Кто может помочь?
это платная услуга