Вопрос о возможности постановки штампа о гражданстве ребенка с просроченным паспортом
9 марта мне исполняется 20 лет. 10 марта я хочу поставить своему ребенку штамп о гражданстве. Получится ли сделать это с моим просроченным паспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не получится вам однозначно выпишут штраф (от 3000 до 5000 рублей для Москвы) и пока вы не оплатите его вам ставить ни чего не будут, меняйте свой паспорт и сразу же поставят штамп, и 10 марта не будет считаться что паспорт просрочен