Возможность использования реконструкции событий и доказательств на основе документов, здравого смысла и логики при возражении к иску по границам з/у
Могу ли я в возражении к иску по границам з/у использовать реконструкцию событий, как доказательство, опираясь на документы, здравый смысл и логику. meshchera47@mail.ru
Лучший ответ
Вообще закон не устанавливает в какой форме должны быть возражения к иску Поэтому свои возражения можете писать в хронологическом порядке-используя реконструкцию событий
"...опираясь на документы, здравый смысл и логику" - да, можете, но не забудьте закон, судебную практику...