И в случае, если она не согласится подписать, то что она может от него потребовать и какое решение может принять суд?
Итак, девушка забеременила от парня (турка), жили вместе, потом они решили разбежаться, она съехала, а через пару дней заявила ему, что беремена. Придти к общему знаменателю они не могут. Поскольку никто из них не соглашается на условия другого, она хочет ребенка, он настаивал на аборте. Он решил написать соглашение, в котором бы говорилось, что она не имеет к нему никаких претензий и не потребует от него ничего ни сейчас, ни через год,
ни через 10 лет, что не будет претендовать на его собственность, недвижимость и так далее. С его стороны он обещает, что не будет требовать у нее ребенка и не заберет его на основании своего отцовства. Если все же через какое-то время она обратится в суд и скажет, что тогда была молодой и глупой, что ребенка одна сейчас она не тянет и так далее и тому подобное, то что на это ответит суд? И сможет ли она по суду что-нить стребовать с него в этом случае? На сколько он защищен этой бумажкой? И в случае, если она не согласится подписать, то что она может от него потребовать и какое решение может принять суд?
Лучший ответ
если эта бумажка написана от руки дома - порвите ее и выкиньте. не имеет никакой юридической силы. необходимо будет 1. доказывать отцовство 2. требовать алименты 3. прав на его имущество в данной ситуации - общий ребенок - у нее не возникнет ни при каких обстоятельствах