Муж под следствием по статье 158 часть 4 возможно ли его освобождение под залог до суда?
Муж подследствием по статье 158 часть 4 возможено ли его освобождение под залог до суда?
Лучший ответ
Екатерина, УПК РФ позволяет изменить меру пресечения на залог, но это решает следователь или суд. Обвиняемый или его защитник может подать ходатайство об изменении меры пресечения.