Подключение газа к новому дому в Ставрополе - стоимость и тайминги

Хочу построить дом в Ставрополе. Участок находиться в ДНТ в черте города. Газ идет прямо по меже моего участка. При постройке дома расстояние от трубы до стены будет 4 метра. До котельной максимум 12. Сколько мне будет стоить такое подключение? И когда нужно идти в горгаз? До начала стройки или по факту завершения строительства?

Лучший ответ

Для начала обратитесь в администрацию для получения разрешения на строительство, а уже потом будете локально-сметный расчет и т.д.