Как переехать жить в Аргентину со своей пятилетней дочерью при наличии оппозиции от отца? Советы от Марины
Я хочу переехать жить в аргентину и забрать с собой мою пятилетнюю дочь. С ее отцом мы в разводе. И я знаю что он не хочет чтобы я увозила ребенка. Что мне делать. Марина.
Лучший ответ
Вывезти ребенка из России Вы можете совершенно свободно до тех пор, пока отец не наложит официальный запрет. В остальном выясняйте со стороны Аргентины: нужно ли разрешение на получение визы или нет. Если не нужно, смело берите билет и едьте; если нужно, тогда вопрос может быть решен в судебном порядке.