Где искать антиколлекторов, уменьшающих долги и запрещающих звонки от банков и коллекторов, и как объединить все кредиты и микрозаймы в один платеж - стоимость и возможности.
Где найти антиколлекторов, которые снизят долг по платежа и аннулируют звонки из банков и коллекторов, как сделать, что бы все кредиты и микрохаймымикрохаймы собрать в одно целое и платить одним платежем и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Здравствуйте, такого не бывает, кто обещает подобное - мошенники. Процедура избавления от долгов - сложная и не всегда гарантированная, нужно разбираться со структурой долгов и массой других факторов, чтобы дать Вам подробный ответ и просчитать перспективы.
Большее спасибо за исчерпывающий ответ