Владимир, 08.03.2016, 20:20

Ипотека на покупку вторичного жилья - возможности для граждан Украины с разрешением на временное проживание и будущим гражданством РФ

Вопрос №9928928 из г. Владимир
опубликован 08.03.2016, 20:20
Скажи дадут ли нам с мужем ипотеку, какие документы нужны и в каком банке могут дать ипотеку на покупку вторичного жилья. Я гражданка Украины имею разрешение на временное проживание, через полгода получу гражданство, замужем за гражданином РФ.Работаю официально учителем начальных классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извените я не поняла что вы имеете в виду.

08.03.2016, 20:52

Ответы на размещенные вами чужие вопросы, как партнером сайта, даются на платной основе, т.к. вы от сайта получаете вознаграждение за каждый размещенный вами вопрос.

08.03.2016, 20:57

Товарисч партнер сайта - ответы для вас на платной основе. Читайте партнерское соглашение.

08.03.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извените я не поняла что вы имеете в виду.

08.03.2016, 20:52

Ответы на размещенные вами чужие вопросы, как партнером сайта, даются на платной основе, т.к. вы от сайта получаете вознаграждение за каждый размещенный вами вопрос.

08.03.2016, 20:57