Процесс получения гражданства для граждан Украины, замужем за россиянином, с разрешением на временное проживание и ребенком, также являющимся гражданином России
У меня такой вопрос, я гражданка украины я замужем за россиянином есть ребенок тоже россиянин, щас у меня разрешение на временное проживание. Когда мне дадут гражданство?
Лучший ответ
Когда проживете в браке три года. Но сначала надо вид на жительство получить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!