\'Житель многоквартирного дома обрезал взрослые деревья на уровне 2-го этажа игнорируя протесты соседей - какие права у нарушителя и как подать жалобу?\'
Житель многоквартирного дома - сосед с 1-го этажа обрезал взрослые деревья на уровне 2-го этажа. На протест и замечания не отреагировал. Продолжал спил. Якобы у него в квартире темно. Хотя есть пристроенный балкон, из-за которого в квартире темнее. Имел право? Куда жаловаться?
Лучший ответ
ваши жалобы ни к чему не приведут, не тратьте нервы. Если данные деревья не занесены в число неприкосновенных, то может ухаживать за ними, поскольку растут у него под окном
Деревья растут не только под его окном , но и под нашими. С его стороны - это не уход, а спил, удалял не ветки , а ствол спилил. И еще не известно, что выйдет от такого ухода. Мне всегда жаль, когда вредят или удаляют деревья.