Как действовать, если нет денег на процедуру банкротства физического лица по закону?
Нет другой возможности. Банкротство - процедура длительная и дорогостоящая.
Извините а что бы вы посоветовали? как выбраться из этого ?
Здравствуйте.
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.
1)Совет лишь один, копить деньги, искать арбитражного управляющего себе подешевле, в районе 80-100 за всю процедуру в рассрочку ( по 10 т.р. в месяц ориентируйтесь потребуется платить чтобы процедуру банкротства начать и управляющий ее вел).
2)Пока копите деньги банкам не платить, когда будут в суд подавать о взыскании с вас долгов, суды затягивать, а когда приставы уже будут требовать уплаты вносить им минимальный платеж, чтобы зарплату 50% не арестовывали и домой приставы не ходили и имущество не описывали.