Как зарегистрировать брак с гражданином Казахстана, чтобы он стал гражданином РФ - необходимые документы и формальности.
У меня жених гражданин Казахстана. Мы хотим зарегистрировать брак, на так, что в последствии он стал гражданином РФ. Подскажите, какие документы необходимо собрать для этого, и какие существуют формальности.
Лучший ответ
Подумайте хорошенько нужен ли Вам этот брак. Брак, зарегистрированный без цели создать семью, может быть признан недействительным (ст.
Уважаемая Посетитель г.Анапа !
Вы можете зарегистрировать брак в ЗАГС РФ.
После чего ваш избранник сможет получить Вид на жительство в РФ, а уже затем и оформить гражданство РФ.
Удачи вам