Скажите пожайлуйсто я индивидуальный предприниматель у нас продуктовый магазин кто должен оплачивать последующий
Скажите пожайлуйсто я индивидуальный предприниматель у нас продуктовый магазин кто должен оплачивать последующий медосмотр работнику? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.213 ТК РФ, за счет средств работодателя.