Возможно ли избежать лишения прав, если не было суда после ареста за пьянство и отказа от освидетельствования?

Вопрос №9929974 из г. Тула
опубликован 09.03.2016, 00:13
Поймали пьяным, Суда еще не было, Не где не расписывался, машину забрали на штраф стоянку и отпустили, документы никакие не показывал, от освидетельствования отказался устно, есть ли какие то варианты что меня не лишат прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно! Их целая куча!

09.03.2016, 00:19

Здравствуйте. Варианты есть. Услуги юриста в таких случаях стоят 150000 рублей по 100% предоплате, бесплатно никто даже не намекнет.

09.03.2016, 00:17

Ну какого плана варианты? Хоть например? Понимаю что всё будет через юристов.

09.03.2016, 00:37

Все даже намеки только после оплаты.

09.03.2016, 00:52