Как подтвердить нахождение ребенка в частной игровой комнате и как получить помощь от директора - прокуратура, суд или другое решение?
Сегодня мой ребенок сломал ногу в частной игровой комнате. Я хотела бы получить с директора моральную и материальную помощь. Но дело в том что письменного подтверждения нет что мы там были, со мной была лишь подруга и после траммы мы не вызывали скорую помощь, а поехали в трампункт своим ходом. Подскажите как доказать, что мы там были и куда дальше идти, прокуратура, суд или еще куда.
Лучший ответ
Обращаться напрямую в суд. Доказать факт перелома не проблема, свидетелей найдете.
Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации и грамотного юридического составления искового заявления.