Владивосток, 09.03.2016, 02:11

Срок рассмотрения претензии на возврат или обмен аккумулятора в магазине - вопрос срочности ответа

Вопрос №9930149 из г. Владивосток
опубликован 09.03.2016, 02:11
Написал претензию в магазине по аккумулятору на возврат или обмен. В течении какого времени мне магазин должен дать ответ по моей претензии? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 10 дней.

09.03.2016, 02:11

Законом предусмотрен срок рассмотрения Вашего требования о расторжении договора в течении десяти дней с момента его заявления.[/i]. Срок ответа на претензию[i] Законом не установлен.

09.03.2016, 17:18

А 10 дней праздники и выходные дни тоже учитываются?

09.03.2016, 02:13

10 календарных дней.

09.03.2016, 02:18

Юридические услуги в Владивосток