Как разрешить вопрос с незаконным заниманием места для велосипедов в подъезде?
В подъезде на первом этаже кто-то огородил себе место для велосипедов и др. (может быть несколько человек, точно не знаем, переехали несколько месяцев назад). Как решить данную ситуацию?
Лучший ответ
Для начала уточните у соседей,возможно все было сделано с разрешения общего собрания жильцов,если нет обращайтесь в жилищную инспекцию.
В управляющую компанию обратитесь - они пусть решают этот вопрос.