Помощник - Возникает вопрос о возможном закрытии дела после заявления и допроса в связи с украиной резины. Стоит ли говорить, что я ничего не знал?
Есть такой вопрос, ранее привлекались с другом по статье 158. ч 2 дело было закрыто за применением двух сторон. Сейчас произошла ситуация когда этот друг сидел с знакомым кто ни разу не привлекался, пригласили меня посидеть, потом когда выходили в подъезд они сказали что нужно подъехать помочь на машине чтоб им было проще что тт своё вынести, после этого я подъехал ничего не знал и оказалось что они украли резину.. Он написал заявление ему все вернули он рад, но заведи дело... Сейчас они дали показания что все знали, меня должны допросить, стоит ли говорить что я на самом деле ничего не знал или идти с ними, и могут ли вновь закрыть дело за примерением сторон.
Наберите мне по телефону 89194921831 или наймите другого адвоката для того чтобы присутствовал на даче показаний