Бывший муж-истец требует общения с 5-летней дочерью, но ребенок отказывается разговаривать или видеть отца
Несколько абсурдная ситуация: бывшему мужу-истцу определено право общения с 5 тилетней дочерью. Ребенок не хочет разговаривать с отцом ни по телефону, ни выходить к нему, когда он приезжает, ни говорить о нем... Он мне грозит жалобами приставам, штрафами. Насильно ребенка вытаскивать к отцу - абсурд, психотравма для ребенка, я этого делать не буду, а так получается опять препятствую общению? Он орет, чего ты ребенка слушаешь, обязана собрать и вывести ее. Ребенок замыкается в себе.
Обратитесь в суд с иском об изменении или отмене судебного решения.