Неприятности с опьяневшим соседом - что будет дальше и как защититься?
Прошу прощения за некоторые грамматические недочеты, Ущерба собственности пока нет, только угрозы, опасаюсь за свою семью (каждый раз сопровождать при выходе из подъезда и обратно сложно). Заявление и так составили сотрудники полиции (вызванный наряд), участковому попробую отдать сегодня (он у нас неуловимый какой то).
Против него уже дело можно возбудить, если ущерб существенный для вас.
Здравствуйте, рассматривать как посягательство - можете, но без каких бы то ни было "вытекающих". Нет прямой, исполнимой и начатой в реализации угрозы жизни - нет и "вытекающих". Пьяные крики про "щас убью" прямой и исполнимой угрозой считаться не будут. Сегодня после вытрезвителя выйдет.