Сосед по коммунальной квартире угрожал убийством - второй случай нападения после выпуска из тюрьмы. Как получить документы о предыдущих вызовах полиции?

Я вызывала полицию на ломящегося в мою дверь соседа по коммунальной квартире, угрожающего мне убийством. Его забрали. На следующий день его выпустили, Пока я была в ванной, услышала грохот. Спешно выйдя из ванны обнаружила соседа в моей комнате, выкрикивающего угрозы и ругательства в мой адрес. Другие соседи помогли мне избежать нападения. Вызвала полицию. Но его не забрали, хотя налицо преступление очевидно: угроза жизни и проникновение в жилище со взломом, нанесение ущерба-сломаны некоторые предметы быта. Никаких документов не оставили, хотя составили 3 бумаги, в т.ч. заявление. Сосед ранее судимый, отсидевший 2 года. Как получить документы на другие вызовы, совершаемые ранее несколько раз? И какие? Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в отдел полиции, там есть книга КУСП там должно быть все зафиксировано.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру в связи с бездействием правоохранительных органов по факту незаконного проникновения, причинения имущественного ущерба и высказанных угроз. Просите проведение до следственной проверки и возбуждение уголовного дела взять на контроль.

Удачи Вам.

Здравствуйте,спасибо за ответ.Заявления в прокуратуру,а также в отдел УВД , руководителю, были отправлены заказным письмом,и после иx получения согласно трек кода, через пару дней начался ужас : сосед, словно сорвавшийся с цепи, рычал чудовищно, кричал посреди ночи, метал в общий коридор двигатель от стиральной машины, стеклянные тяжелые предметы, потом вновь начал ломиться ко мне в дверь, угрожая расправой. Я вынуждена была звать на помощь соседей. Вызвана полиция. Но, как и обычно, неспешно прибыл участковый, а вовсе не наряд. В коридоре валялось все то, что то чудовище бросало. тими предметами можно не только ранить, но и убить. Весь коридор в крови, оказалось : его. На минуточку: у того существа СПИД. При участковом сосед продолжал угрожать. Участковый лениво зафиксировал событие и не собирался его забирать, утверждая , что сейчас он ляжет спать. Пришлось настоять на задержании. На следующий день того типа отпустили. Соседи сказали,что он вновь мне угрожал ( я была на работе). Из того я делаю вывод, что полиция крышует того наркомана со стажем ( у него условная судимость по наркотикам с мая 2018 г). В квартире очевидный притон, постоянные следы употребления наркотиков, шприцы, окровавленные бинты, обколотые или обкуренные невменяемые посторонние люди . В полиции заявили, что у того типа притона нет. Вот так, в кабинете, за столом определили....