Можно ли приставам забрать договор на безвозмездное пользование имуществом, если долг имеет только его пользователь
Если есть договор в простой письменной форме на безвозмездное пользованием имуществом, имеют ли право приставы забрать его (должник только им пользуется)
Лучший ответ
Нет, не имеют право, так как должник не является собственником имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!