Поведение в магазине и его правовые последствия - что грозит за невозмещенную колбасу?
Если не было корыстных целей, то ничего не грозит.7. Не образуют состава кражи или грабежа противоправные действия, направленные на завладение чужим имуществом не с корыстной целью, а, например, с целью его временного использования с последующим возвращением собственнику либо в связи с предполагаемым правом на это имущество. В зависимости от обстоятельств дела такие действия при наличии к тому оснований подлежат квалификации по статье 330 УК РФ или другим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Здравствуйте. Судимости у Вас не будет. Просто возместите ущерб магазину