Как будут делиться алименты, если супруг выплачивает на детей из предыдущего брака и я подала на выплату алиментов на нашего общего ребенка и на себя?

Вопрос №9931405 из г. Абакан
опубликован 09.03.2016, 09:29

Мой супруг выплачивает алименты на содержание 2-х детей то предыдущего брака, подскажите пожалуйста как будут делиться алименты если я подала на выплату алиментов на нашего общего ребенка и на себя?

Лучший ответ
Рекомендуется

50% будут выщитывать из зарплаты на содержание 3-их детей, а как будут выщитывать алименты на содержание супруги?

09.03.2016, 09:46

На содержание троих детей алименты взыскиваются в размере 50 % от дохода и (или) иного заработка.

09.03.2016, 09:32

Добрый день.

На себя Вам нужно подавать в твердой сумме.

На Вашего ребенка скорее всего взыщут 1/6.

Чтобы изменить размер ранее взысканных алиментов нужно подавать отдельное заявление, в рамках Ваших исков такое уменьшение не будут рассматривать.

09.03.2016, 09:43

50% будут выщитывать из зарплаты на содержание 3-их детей, а как будут выщитывать алименты на содержание супруги?

09.03.2016, 09:46

Мне нужно подать исковое заявление на уменьшение ранее взысканых аллиментов?

09.03.2016, 09:56

На супруга нужно указать ежемесячную сумму в рублях.

Если Вы хотите уменьшить ранее взысканные алименты, нужно подать заявление на их уменьшение.

09.03.2016, 09:59

На уменьшение ранее взысканных алиментов может подать иск только Ваш супруг.

10.03.2016, 01:16

Абакан - онлайн услуги юристов