К кому следует обратиться в США за помощью в розыске наследственного имущества (адвокат, нотариус или иное лицо).
Мой близкий родственник проживал в США, Калифорния, Лос-Анджелес. После его смерти я являюс наследником всего его имущества по завещвнию. Оно оформлялось еще в РСФСР. К кому следует обратиться в США за помощью в розыске наследственного имущества (адвокат, нотариус или иное лицо). Как в США оплачиваются такие услуги. .Кто затем может представлять там мои интересы в суде по признанию моих наследственных прав. Может это все сделать одно и тоже лицо, и какова процедура в США розыска и вступления в наследство.
Не очень поняла: если имущество находится в РФ (в каком городе?), то вступать в наследство нужно в РФ по месту нахождения этого имущества. В этом случае я могу Вам помочь. Если имущество находится в Калифорнии, то обращаться нужно к адвокату в Калифорнии.