Наследственные права после смерти близких родственников
Доброго времени суток. После вас к наследованию будет призываться ваш брат - а если к моменту открытия наследства брата не будет - то наследовать будут его дети. Это можно изменить написав завещание.
Добрый день! Наследником первой очереди будет являться Ваш брат, его дети только после него, так что при открытии наследства он будет единственным наследником первой очереди.
Мои близкие родственники: родители, муж и сын, - умерли. Остался только мой брат и его дети. Кто из них является моим наследником или все они имеют одинаковые права на наследство?
Наследником будет Ваш брат, если Вы не составите завещание в пользу други лиц.
Здравствуйте! Наследником второй очереди является Ваш брат. Если Вашего брата не будет в живых, то будут иметь право наследовать его дети.
Юридические услуги в Кемерово