Сложности доказательства фактических поставок изделий ПВХ на секретные объекты при отсутствии доступа и информации со стороны заказчика и подрядной организации
Каким образом можно доказать фактические поставки изделий ПВХ, если они были поставлены на секретные объекты и у меня нет доступа для проведения технической экспертизы и поставки производились через подрядную организацию, которая и производила монтаж этих изделий ПВХ и гос. контракт был заключен между подрядной организацией и секретным объектом (заказчиком), а мне как поставщику подрядной организации информацию по фактически установленным изделиям заказчик не дает, а подрядная организация отрицает факт поставок изделий ПВХ, соответственно и оплату данных поставок, т.к. товарные накладные по форме торг-12 подписал не сам директор, а его работники и доказать поставки могла бы техническая экспертиза?