Возможно ли обратиться в суд с целью установления минимального платежа по кредитам во все банки, если платежи превышают двойной доход?

Могу ли я обратиться сразу в суд, с предоставлением всех платежей по счетам и кридитам, надеясь на то, что по решению суда будет установлен минимальный платеж по кредитам во все банки. Так как платежи превышают в два раза доход.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В данном случае суд даже не примет у Вас иска. Нет оснований.

В банках не дураки сидят, чтобы включать в договор заведомо недействительные условия.