Заказанная мебель недоступна - что делать, если предоплата не возвращена?

Заказала стол 3200, внесла предоплату 2000 руб, через 14 дн менеджер звонит и говорит что стол снят с производства! Написала заявление о претензии с просьбой вернуть деньги, прошло 10 дн (вместе с выходными) вопрос не решается ни как! Как быть?
Лучший ответ

Мария, не ждать, а обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.

По суду вы можете взыскать вашу предоплату, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, если вы заключали, вашу претензию, документы у вас на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!