Как вернуть долг по кредиту и справиться с кражей денег с кредитной карты Сбербанка?
Вы в суде требовали применения положений статьи 9 Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О национальной платежной системе" (с изм. от 01.03.2015)? Судебную защиту сами осуществляете или с помощью юриста или адвоката?
Елена, была аналогичная ситуация со Сбербанком, су иск удовлетворил, так что советую не опускать руки, а обращаться в суд с кассационной жалобой.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции и апелляционное определение, документы у вас на руках?
Что касается долга Банку, то чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это Сбербанк, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?