Куда можно обращаться у меня ест запрет а тётя граждан рф фамилия одинаковый.
Тот факт что ваша тетя является гражданкой РФ и у Вас одинаковая фамилия не создает оснований для снятия запрета въезда.
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и снимать запрет.
Вам необходимо обращаться в суд с административным иском и отменять запрет, рекомендую обратиться за помощью к юристу
За юрист и для адвокатов сколко премьера нада оплатит
У всех разные расценки на их услуги, обычно ведение дела в рамках административного судопроизводства в Москве/Московской области стоит от 10000 до 30000 рублей.
А оплата какой Сума будет