Пострадал от мошенничества на Avito - Как вернуть деньги после перевода на номер билайн?
На сайте авито нашел хороший телефон, дешево, сказали что это конфискат, что работают в таможне брест, в общем нужно было перевести деньги по средствам билайн, в офисе уточнил смогу ли я в случае чего вернуть деньги, сказали что да при наличии чека, в общем я перевел деньги на данный номер и человек исчез, пришел в офис билайн, и они мне не могут ни чем помочь, так как на счету этого абонента нет таких средств, и отследить когда будет пополнение и я мог получить назад свои деньги невозможно т.к регулярно деньги со счета списываются, что мне делать? Как вернуть деньги?
К сожаление вернутьскорее всего не получится. Вы можете только обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества.