Как разговаривать с полицейским о необоснованной жалобе соседки - опыт Татьяны Печоры из Коми
Правильно грамотно разговаривать с полицейским по поводу необоснованной жалобы соседки Не пон равилась я полицейскому И вот я скандальная и неадекватная Соседка как воровала так и ворует вещи продукты И это не паранойя Как быть? Татьяна Печора Коми.
Пишите жалобу на сотрудника полиции или заявления на соседку. Не поможет. обращайтесь в прокуратуру.
Обращалась Но всё вернули в то же ведомство У нас считают если БАБУШКА-ТО выжила из ума Апотом Я абсолютно не умею оговаривать людей А у неё это ловко получается С ней разговаривают уважительно видно так и будет до конца моих дней А я так и уйду с клеймом -дура скандальная ОЧЕНЬ ОБИ- ДНО татьяна
Татьяна, здравствуйте. Не стоит оставлять на себе клеймо из-за чьей-то склочности. Обратитесь в Ваш городской женсовет с письменным заявлением. Общими усилиями будет ситуация разрешена (не исключено, что представительницы женсовета - а там очень разные личности, наладят контакт с Вашей соседкой). Хорошего Вам дня и успехов.