Отказ в получении трудового патента в Москве из-за якобы имеющегося РВП, выданного в Калининграде. Что делать?
Я гражданин Украины в г.Москва подавал документы на трудовой патент. Получил отказ. По причине якобы имеющегося у меня рвп. Выяснилось что это рвп выдано в Калининграде (имеется даже прописка) все сделано на мой внутренний паспорт гр.Украины. Но никаких документов на получение рвп не подавал. Приехал в Калининград. Обратился к инспектору который выдает рвп в этом отделении уфмс сказали что это какая то ошибка и они все уладят. Но в базе данных у меня так и имеется рвп.
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Всего доброго
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!