Образец письма о несогласии с решением суда о повешении кредитного долга и требовании освободить от судебных издержек
Заявление пишется в свободной форме в соответствии со ст.
Здравствуйте, если пропустили срок - то нужно отдельно его еще и восстанавливать. Если хотите полагаться при оспаривании решения на бесплатные образцы - можете поискать их в интернете, но зачем тратить время на заведомо бесполезную затею? "Образцы" только вредят, реально может помочь только индивидуально составленный документ.
Здравствуйте Юлия.
Быть может это судебный приказ, в этом случае порядок действий иной. Попробуйте восстановить пропущенный срок.
Юлия, обращайтесь для составления такого документа на очную консультацию, т.к. из Вашего вопроса не ясно что это за судебный акт, а в зависимости от этого и действия должны быть различными.