Ну по моей информации у него есть машина квартира и т.д. (100% информация).
Исполнительный лист можно предъявлять ко взысканию в течении трех лет
Если организация - должник прекратила свою деятельность и у нее нет имущества , на которое возможно обратить взыскание - то исполнительный лист возвращается взыскателю , затем можно предъявить его к исполнению снова . Но если организация ликвидирована - то на этом исполнительное производство прекращается .
Директор (как и учредители юридического лица) не отвечают по обязательствам самого юридического лица .Поэтому на автомобиль , принадлежащий лично директору ,тем более квартиру - обратить взыскание (арестовать , реализовать за долги) нельзя .
Если организация изменила наименование - то она все равно остается должником . Но тут скорее всего директор создал другое юридическое лицо , и хотя оно находится к примеру на том же месте и с таким же штатом - отвечать новая организация по долгам прежней не будет .
Таков закон об исполнительном производстве , подписанный В.В.Путиным