Права собственников квартиры нарушены - кому обратиться?
Как правильно поступить? Ситуация следующая. Двухкомнатная квартира, нас два собственника в равных долях, без моего согласия не поставив даже в известность, второй собственник поменял замки, теперь у меня нет доступа в квартиру. На звонки не отвечает, на контакт не идет. Как быть. К кому обратиться?
Лучший ответ
1. Обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному полиции, поставьте его в известность о сложившейся ситуации.
2. С помощью специалистов и в присутствии участкового вскройте квартиру, замените замок и уведомите второго собственника о том, когда и где он может получить ключи.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!