Может ли сын с диагнозом нефроптоз 2 степени и кистой на почке быть призванным, при наличии гипертонической болезни 2 степени и высокого артериального давления на велотренажере
У моего сына нефроптоз 2 степени и на этой же почки киста подлежит призыву или нет и дополнительно гепертоническая болезнь 2 степени давление на велотренажере 187-120 пульс 171 в покое может 140 150
Лучший ответ