Как закрыть кредитную карту IQCard ИТБ банка и получить справку о полном погашении долга без правоприемника?
У меня кредитная карта IQCard выпущенная ИТБ банком, у которого нет еще правоприемника. Как мне закрыть кредитную и у кого получить справку о полном погашении долга?
Лучший ответ
Узнайте в Агентстве страхования вкладов, либо на сайте ЦБ РФ кто будет принимать платежи по картам.
Здравствуйте! банк лишили лицензии? если да - обращайтесь в агентство по страхованию вкладов