Вопрос о возможности аннулировать ДКП и продолжать использовать авто, когда ПТС находится у нового владельца

Продал авто по дкп, новый владелец ее ставит на учет месяц. Машина пока у меня, могу ли я онулировать дкп и вообще ездить на авто. Птс у покупателя.
Лучший ответ

Для начала определитесь с конечной целью относительно ТС. Если ДКП заключён и денежные средства по нему получены, то собственником ТС Вы уже не являетесь независимо от регистрации в ГИБДД.

можете обратиться е покупателю с требованием о расторжении договора