Оспаривание распределения долей в браке и принудительное выделение долей детям - анализ возможности в суде

В браке приобретены две доли (2/5) в объекте недвижимости, и распределены как 1/4 от объекта мужу и 3/20 жене, на средства от продажи другого объекта который принадлежал в равных долях по 1/4 мужу мне и двум детям, (объект приобретался с вложением материнского капитала и субсидии молодой семье) можно ли оспорить распределение долей в суде и принудительно выделить из распределенных долей доли детям?

Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, в данном случае - нет