Могу ли я рассчитывать на исковой срок давности, если он составляет более 3 лет?

Как я могу продлить срок исковой давности, если прошло более 3 лет?

Лучший ответ

Докажите, что срок пропущен по уважительной причине (вы узнали о нарушении Вашего права менее трех лет назад)

Спасибо. Сам юрист и далеко не паркетный. Так и знал. Но....как говаривал В.С. Высотский...." Суд народный... народа там не видел"...)

только предоставить доказательства суду