Копии и их заверение - какие документы необходимы при подаче нулевой 3 НДФЛ в налоговую при переуступке права на квартиру?
Копии каких документов необходимо представить в налоговую при подаче нулевой 3 НДФЛ (доход по переуступки права требования на квартиру равен 0). Копии надо заверять нотариально? Спасибо.
Лучший ответ
Нотариально заверять не нужно. Достаточно предоставить договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!