Нужно ли приводить нотариуса в дом престарелых для написания доверенности на получение денег из кассы?
У меня вот какой вопрос. Моя тетя живет в доме престарелых. Пенсию у нее забирают 75%,а остальная сумма в кассе дома престарелых. Тете 93 года. С нами не захотела жить, чтобы якобы не мешать. Но завещание написала на меня. Теперь она говорит, чтобы я забрал деньги из кассы на ее похороны. Вопрос такой: нужно ли приводить нотариуса в дом престарелых для написания доверенности, если у меня есть завещание и она согласна на то,чтобы я забрал деньги. Не хотелось бы тратиться на нотариуса, услуги у них не дешёвые?
Да, нужен нотариус для оформления доверенности.