Проблемы с возвратом кредита - Заблокирует ли служба взыскания мою зарплатную карту?
Я брала в сбербанке кредит в 2013 году, платила ежемесячно 1,5 года без просрочек. С марта 15 года плачу сумму на много меньше положенной. Кредит передали в службу взыскания. Может эта служба заблокировать мою зарплатную карту. Зарплата тоже через сбербанк.
Лучший ответ
Светлана, да, может.
Напишите заявление об отказе от безакцептного списания.