Фальшивые обвинения и взяточничество - моя история автокатастрофы стала предметом манипуляций суда

Я попаль автокатастроф 13.09.2008 год следовател прокурор и суд получили взятка и фабриковали уголовно дела за ложно показания м за лошно заклученин суд медэкскерта осудили мне 8 годами в Аз.Р Говарят овтомобил несколко переварачывал однако не переварачывалса мноу полученно правм написанно правилно полученно мной травм и повреждения автомобила доказявабт во время аварии гиде я находилса в салоне автомобила. Я толко получил новый выписка сторие болезни которо я был доставленно черездва дня безсознание заклучение судмедэкспертизс противоречит ему ето дают мне оснавание подат заявление по внов открывшимся обстоятелствам.
Лучший ответ

Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам подает прокурор. Обратитесь в прокуратуру.

Более из вашего вопроса ничего не ясно.